Меню сайта
Календарь новостей
«  Січень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Популярные теги Другие теги
  • Статистика

    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    МОТОФОРУМ - место где общаются
байкеры
    П`ятниця, 26.04.2024, 05:11
    Приветствую Вас Гість | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Мото Дрогобич
    Форма входа
    Главная » 2010 » Січень » 4 » BRANDT - эксклюзивный дистрибьютор мототехники Polaris. Снегоходы. Квадроциклы. Мотовездеходы. Мотоциклы.
    BRANDT - эксклюзивный дистрибьютор мототехники Polaris. Снегоходы. Квадроциклы. Мотовездеходы. Мотоциклы.
    11:00

    СПЕЦИАЛЬНОЕ предложение на снегоходы POLARIS! СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ на квадроциклы Polaris Sportsman 800

    BRANDT - эксклюзивный дистрибьютор мототехники Polaris. Снегоходы. Квадроциклы. Мотовездеходы. Мотоциклы.

    Группа компаний BRANDT, образованная в 1995 году, - эксклюзивный дистрибьютор мототехники американской компании Polaris Industries на территории Российской Федерации.
    Компания Polaris специализируется на производстве мототехники для активного отдыха и спорта, такой как снегоходы, квадроциклы, мотовездеходы с поперечной посадкой Side-by-Side, новые американские мотоциклы Victory, подробную информацию о которых Вы найдете на этом сайте. Вся техника спроектирована и собрана с высочайшим качеством, она регулярно выигрывает конкурсы и соревнования. Многие модели мототехники Polaris: квадроциклы, мотовездеходы и снегоходы признаны лучшими среди моделей всех производителей мототехники не только США, но и мира.
    Официальные дилеры мототехники Polaris и мотосалоны компании BRANDT занимаются не только продажей мототехники Polaris (квадроциклы, мотовездеходы, снегоходы), но и осуществляют ее техническое обслуживание. Вся мототехника - квадроциклы (ATV - All Terrain Vehicle), мотовездеходы (UTV - Utility Terrain Vehicle), снегоходы Polaris и мотоциклы Victory - обеспечиваются необходимыми комплектующими, запасными частями, маслами, смазками и техническими жидкостями. Мы также делаем все возможное, чтобы усилить впечатления любителей активного отдыха, предоставляя полный ассортимент фирменного снаряжения на квадроциклы, мотовездеходы, снегоходы Polaris и мотоциклы Victory; одежду; аксессуары; запчасти и комплектующие детали к мототехнике Polaris и мотоциклам Victory, которые можно приобрести или заказать по каталогу в любом из мотосалонов BRANDT и у официальных дилеров Polaris.
    Все каталоги PURE POLARIS (аксессуары, запчасти, одежда, масла) представлены в формате PDF на нашем web-сайте в соответствующем разделе меню, где Вы можете скачать любой из них. Также, в разделе "каталог техники" Вашему вниманию мы предлагаем каталоги мототехники Polaris - модели мотовездеходов Ranger и RZR 2008, 2009 и 2010 годов, каталоги моделей и фотографии, технические характеристики снегоходов и квадроциклов, в том числе здесь и новые снегоходы и квадроциклы Polaris 2010 модельного года.
    Особое внимание мы уделили мотоциклам Victory - новости, обзоры, спецпредложения на мотоциклы Victory размещены в отдельном разделе, перейти в который Вы без труда можете через flash-ролик кликом на мотоцикл или через каталог техники, выбрав соответствующий пункт меню.
    Для более удобного поиска, официальных дилеров Polaris в Вашем регионе, Вы можете воспользоваться поиском "BRANDT в регионах" и "Дилеры в Вашем городе".
    BRANDT - эксклюзивный дистрибьютор мототехники Polaris, постоянно расширяет сеть дилеров мототехники Polaris и приглашает к сотрудничеству мотосалоны и инвесторов в регионах России - всех, кто увлечен и кому интересен мир мототехники для активного отдыха - снегоходы, квадроциклы, мотовездеходы, мотоциклы.

    Просмотров: 2181 | Добавил: motodrogobich | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Ім`я *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляється системою uCoz